西宁
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
西宁公交
» 南山路西
南山路西
南山路西公交车站是西宁交通网络重要站点之一, 经过南山路西的线路有
16路
、
19路
、
21路
; 南山路西站附近有
朝阳西路
、
康西路口
、
南川西路中学
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供西宁公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
南山路西周边站点
朝阳西路
康西路口
南川西路中学
五四西路口
五四西路西口
途径"南山路西"的公交线路[10条]:
西宁16路公交线路
西宁19路公交线路
西宁21路公交线路
西宁87路公交线路
西宁103路公交线路
西宁105路公交线路
西宁专线5路公交线路
西宁605路(专线5)公交线路
西宁43路公交线路
西宁38路公交线路
16路
火车站
北杏园
北杏园
火车站
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
火车站
车辆段
五一桥口
五一路
五一路口
中医院
北大街
北大街小学
五中
十一中
南山公园路口
南山路西
凤凰山路口
南山寺
管理站
昆仑桥
中心广场
五岔路口
气象巷
现代妇产医院
交通巷
新宁广场
五四西路口
杨家寨
虎台小区北口
冷湖路北口
师大
海湖桥南
文化公园
海晏路西
市环保局
海晏路中
东大医院
小桥
小桥北站
沈那中学
宁张路
北杏园
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
东大医院
海晏路中
市环保局
海晏路西
文化公园
海湖桥南
师大
冷湖路北口
虎台小区北口
杨家寨
五四西路口
新宁广场
交通巷
现代妇产医院
气象巷
五岔路口
中心广场
昆仑桥
管理站
南山寺
凤凰山路口
南山路西
南山公园路口
十一中
五中
北大街小学
北大街
中医院
五一路口
五一路
五一桥口
车辆段
火车站
19路
警官学院
山川
山川
警官学院
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
警官学院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
南山寺
管理站
昆仑桥
中心广场
五岔路口
兴海路口
省党校
青海日报社
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳西
朝阳东路
家美家居建材城
朝阳商场
金宅小区
朝阳西路中
祁家巷南
祁家巷
山川
山川
祁家巷
祁家巷南
朝阳西路中
金宅小区
朝阳商场
家美家居建材城
朝阳东路
朝阳
朝阳西
寺台子
北山市场
青海日报社
省党校
兴海路口
五岔路口
中心广场
昆仑桥
管理站
南山寺
南山路西
南山公园路口
南滩东
南山路中
南山路东
警官学院
21路
朝阳桥
中惠·紫金城
中惠·紫金城
朝阳桥
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
朝阳桥
朝阳西
朝阳
寺台子
北山市场
青海日报社
三角花园
中心广场
昆仑桥
管理站
南山寺
南山路西
南山公园路口
南滩东
南山路中
南山路东
警官学院
上富强巷
回族中学
龙电宾馆
昆仑中学
儿童医院
西宁大厦
杨家巷
德令哈路口
德令哈路中
德令哈路南
中惠·紫金城
中惠·紫金城
德令哈路南
德令哈路中
德令哈路口
杨家巷
西宁大厦
儿童医院
昆仑中学
龙电宾馆
回族中学
上富强巷
警官学院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
南山寺
管理站
昆仑桥
中心广场
三角花园
青海日报社
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳西
朝阳桥
87路
省第四人民医院
生物园区(新乐花园)
生物园区(新乐花园)
省第四人民医院
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
省第四人民医院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
南山寺
南门管理站
新华巷口
省二医院
西山一巷
十二中
植物园
虎台
新宁广场
盐湖路口
东大医院
海晏路中
市环保局
海晏路西
文化公园
海湖桥南
湟水花园
景岳公寓
汽配城南
三江源汽配城
海湖大道北
生物园区(新乐花园)
生物园区(新乐花园)
海湖大道北
三江源汽配城
汽配城南
景岳公寓
湟水花园
海湖桥南
文化公园
海晏路西
市环保局
海晏路中
东大医院
人民公园
盐湖路口
新宁广场
虎台
植物园
十二中
西山一巷
省二医院
新华巷口
南门管理站
南山寺
南山路西
南山公园路口
南滩东
南山路中
南山路东
省第四人民医院
103路
城南新区
火车站
火车站
城南新区
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
城南新区
城南中心市场
奉青路口
城南新区北
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
凤凰山路口
南山寺
南山路西
南山公园路口
十一中
红十字医院
五中
大十字
石坡街口
湟光
北小街口
东稍门
西宁大厦
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
石坡街口
大十字
五中
红十字医院
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
凤凰山路口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
城南新区北
奉青路口
城南中心市场
城南新区
105路
付家寨
东台小区
东台小区
付家寨
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
付家寨
东川商场
韵家口
团结桥北
毛纺公司
小寨东
小寨
冷库
货场东
东货场
康乐医院
中庄
小商品市场
火车站广场西
滨河小区东
滨河小区西
五一路东
五一路
五一路口
石坡街口
大十字
五中
红十字医院
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
凤凰山路口
六一桥东
六一桥西
东台小区
东台小区
六一桥西
六一桥东
凤凰山路口
南山寺
南山路西
南山公园路口
十一中
红十字医院
五中
大十字
石坡街口
五一路口
五一路
五一路东
滨河小区西
滨河小区东
火车站广场东
小商品市场
中庄
康乐医院
东货场
货场东
冷库
小寨
小寨东
毛纺公司
团结桥北
韵家口
东川商场
付家寨
专线5路
火车西站
警官学院
警官学院
火车西站
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
火车西站
火车西站东
文苑桥南
文苑路中
海湖广场
湟川二分校
五四西路西口
师大
冷湖路北口
冷湖路
省广电局
虎台中学
虎台
新宁广场南
纺织品大楼
古城台
省二医院
新华巷口
管理站
南山寺
凤凰山路口
南山路西
南山公园路口
南滩东
南山路中
南山路东
警官学院
警官学院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
凤凰山路口
南山寺
管理站
新华巷口
省二医院
古城台
纺织品大楼
新宁广场南
虎台
虎台中学
省广电局
冷湖路
冷湖路北口
师大
五四西路西口
海湖新区
火车西站东
火车西站
605路(专线5)
火车西站
警官学院
警官学院
火车西站
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
火车西站
火车西站东
文苑桥南
文苑路中
海湖广场
湟川二分校
五四西路西口
师大
冷湖路北口
冷湖路
省广电局
虎台中学
虎台
新宁广场南
纺织品大楼
古城台
省二医院
新华巷口
管理站
南山寺
凤凰山路口
南山路西
南山公园路口
南滩东
南山路中
南山路东
警官学院
警官学院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
凤凰山路口
南山寺
管理站
新华巷口
省二医院
古城台
纺织品大楼
新宁广场南
虎台
虎台中学
省广电局
冷湖路
冷湖路北口
师大
五四西路西口
海湖新区
火车西站东
火车西站
43路
虎台小区北口
冷湖路
首末车时间:
06:30-20:40
票价:
虎台小区北口
盐湖路十字
市环保局
海晏路中
小桥十字东
小桥医院
朝阳桥
朝阳西
朝阳
寺台子
北山市场
青海日报社
三角花园
西宁宾馆
中医院
五一路口
省军区
广济路口
金牛小区
北小街口
南小街口
南小街
国际村
三中
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
管理
昆仑桥
西门体育馆
儿童公园
纸坊街
古城台
纺织品站
新宁广场
虎台
虎台中学
省广电局
冷湖路
38路
警官学院
桃李路
桃李路
警官学院
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
警官学院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
凤凰山路口
南山寺
管理站
新华巷口
昆仑十字
古城台
纺织品大楼
新宁广场南
虎台
虎台中学
省广电局
冷湖路
冷湖路北口
师大
五四西路西口
五四二桥西
湟川二分校
文汇路南
普丰路口
文苑路中
文景街中
文景街西口
体育中心
湟川中学
桃李路
桃李路
湟川中学
体育中心
文景街西口
文景街中
文苑路中
普丰路口
文汇路南
湟川二分校
五四二桥西
五四西路西口
师大
冷湖路北口
冷湖路
省广电局
虎台中学
虎台
新宁广场南
纺织品大楼
古城台
昆仑十字
新华巷口
管理站
南山寺
凤凰山路口
南山路西
南山公园路口
南滩东
南山路中
南山路东
警官学院
南山路西热门行程
从南山路西到城中区疾病预防控制中心怎么走?
从南山路西到康乐怎么走?
从南山路西到青海省红十字医院怎么走?
从南山路西到西门怎么走?
从南山路西到八一路客运站怎么走?
从南山路西到国芳百货(西宁店)怎么走?
起终点附近的站点
朝阳西路
|
康西路口
|
南川西路中学
|
五四西路口
|
五四西路西口
|
朝阳西路中
|
南山路中
|
南山路东
|
海西路口
|
海西路中
|
海西路
|
滨河西路口
|
七一西路西口
|
其他N开头的西宁车站
南门
|
年坝
|
尼龙口
|
尼龙台
|
南京路十字
|
南川商场
|
南川公交小区
|
南川公园
|
南佛山
|
南门上
|
周边城市公交查询
西宁公交查询
|
格尔木公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
珠海公交
雅安公交
鹰潭公交
白城公交
昭通公交
扬中公交
三明公交
深圳公交
厦门公交
长海公交
迁安公交
铁岭公交
广州公交
景洪公交
项城公交
铜陵公交
新余公交
建水公交
牡丹江公交
高雄公交
台州公交
瑞安公交
曲靖公交
溧阳公交
汕头公交
永康公交
贺州公交
鄂州公交
珠海天气
雅安天气
鹰潭天气
白城天气
昭通天气
扬中天气
三明天气
深圳天气
厦门天气
长海天气
迁安天气
铁岭天气
广州天气
景洪天气
项城天气
铜陵天气
新余天气
建水天气
牡丹江天气
高雄天气
台州天气
瑞安天气
曲靖天气
溧阳天气
汕头天气
永康天气
贺州天气
鄂州天气
湘潭市区号
金昌市区号
阿勒泰地区区号
池州市区号
海东地区区号
攀枝花市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
铜川市区号
梅州市区号
渭南市区号
南通市区号
邯郸市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
湘西土家族苗族自治州区号
黔东南苗族侗族自治州区号
咸宁市区号
绵阳市区号
厦门市区号
平凉市区号
牡丹江市区号
楚雄彝族自治州区号
昌吉回族自治州区号
本溪市区号
普洱市区号
贺州市区号
宿迁市区号
塔城地区区号
宜宾市区号
湘潭市邮编
金昌市邮编
阿勒泰地区邮编
池州市邮编
海东地区邮编
攀枝花市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
铜川市邮编
梅州市邮编
渭南市邮编
南通市邮编
邯郸市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
咸宁市邮编
绵阳市邮编
厦门市邮编
平凉市邮编
牡丹江市邮编
楚雄彝族自治州邮编
昌吉回族自治州邮编
本溪市邮编
普洱市邮编
贺州市邮编
宿迁市邮编
塔城地区邮编
宜宾市邮编
珠海10天天气
雅安10天天气
鹰潭10天天气
白城10天天气
昭通10天天气
扬中10天天气
三明10天天气
深圳10天天气
厦门10天天气
长海10天天气
迁安10天天气
铁岭10天天气
广州10天天气
景洪10天天气
项城10天天气
铜陵10天天气
新余10天天气
建水10天天气
牡丹江10天天气
高雄10天天气
台州10天天气
瑞安10天天气
曲靖10天天气
溧阳10天天气
汕头10天天气
永康10天天气
贺州10天天气
鄂州10天天气
珠海15天天气
雅安15天天气
鹰潭15天天气
白城15天天气
昭通15天天气
扬中15天天气
三明15天天气
深圳15天天气
厦门15天天气
长海15天天气
迁安15天天气
铁岭15天天气
广州15天天气
景洪15天天气
项城15天天气
铜陵15天天气
新余15天天气
建水15天天气
牡丹江15天天气
高雄15天天气
台州15天天气
瑞安15天天气
曲靖15天天气
溧阳15天天气
汕头15天天气
永康15天天气
贺州15天天气
鄂州15天天气
珠海30天天气
雅安30天天气
鹰潭30天天气
白城30天天气
昭通30天天气
扬中30天天气
三明30天天气
深圳30天天气
厦门30天天气
长海30天天气
迁安30天天气
铁岭30天天气
广州30天天气
景洪30天天气
项城30天天气
铜陵30天天气
新余30天天气
建水30天天气
牡丹江30天天气
高雄30天天气
台州30天天气
瑞安30天天气
曲靖30天天气
溧阳30天天气
汕头30天天气
永康30天天气
贺州30天天气
鄂州30天天气
西宁公交新闻
1
青海西宁附近有什么旅游景点?
2
西宁市的汉王电纸书价位在多少
3
西宁从火车站坐几路去84路?
4
海绵宝宝的黄色大T恤西宁哪有卖的?
5
自行组织从西宁到青海湖的路线该怎么定?
6
郑州-西宁k889次列车几点到达兰州
7
北京到西宁的飞机需要几个小时
8
西宁到北京的路程是多少公里?
9
西宁到洛阳能直达吗
10
五月到西宁旅游要注意什么
西宁热门行程线路
更多
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
更多
从青海朝阳机电交易市场到青海省自然资源博物馆怎么走?
从金座千家福到北山市场怎么走?
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
从西宁站到多巴镇怎么走?
从文景街西口到城北国际村2期怎么走?
从西宁城东吾悦广场到青海省第五人民医院怎么走?
从新宁广场到青海省第五人民医院-西北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014