西宁
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
西宁公交
» 汽车制造厂
汽车制造厂
汽车制造厂公交车站是西宁交通网络重要站点之一, 经过汽车制造厂的线路有
湟中公交专线
、
3路
、
34路
; 汽车制造厂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供西宁公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
汽车制造厂周边站点
途径"汽车制造厂"的公交线路[11条]:
西宁湟中公交专线公交线路
西宁3路公交线路
西宁34路公交线路
西宁58路公交线路
西宁80路公交线路
西宁84路公交线路
西宁103路公交线路
西宁302路公交线路
西宁909路公交线路
西宁387路区间公交线路
西宁220路公交线路
湟中公交专线
湟中
西宁火车站
西宁火车站
湟中塔
首末车时间:
票价:
全程投币3元,成人刷卡2.4元,学生刷卡每3/次,老人卡每2/次
返程路线
湟中
团结南路
湟中文化广场
湟中公交公司
湟中职校
湟中卫校
蚂蚁沟水库
陈家滩
老幼堡
三岔路口
徐家寨
张家庄
清水河
韩家莫
总寨
高速路口
圆丁园
城南新区
人民广场
十字南
南京路十字
奉青路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
昆仑桥
昆仑桥东
十一中
三中
共和立交桥
回族中学
龙电宾馆
昆仑中学
儿童医院
共和中路
省医院
滨河路东口
西宁火车站
西宁火车站
滨河路东口
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
龙电宾馆
回族中学
共和立交桥
三中
十一中
昆仑桥东
昆仑桥
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
十字南
人民广场
城南新区
圆丁园
高速路口
总寨
韩家莫
张家庄
清水河
徐家寨
三岔路口
老幼堡
陈家滩
蚂蚁沟水库
湟中卫校
湟中职校
湟中公交公司
湟中文化广场
团结南路
湟中塔
3路
火车站
南川工业园区
南川工业园区
火车站
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
火车站
省医院
省医院路口
武警医院
广济路口
省军区
五一路口
中医院
北大街
大十字
五中
市政府
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车轿厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
城南人民广场
中区政府
省仁济医院
园丁园
创业路口
海宁路口
黄海路口
南川工业园区
南川工业园区
黄海路口
海宁路口
创业路口
园丁园
省仁济医院
中区政府
城南人民广场
南京路中
南京路十字
奉青路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车轿厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
市政府
五中
大十字
北大街
中医院
五一路口
省军区
广济路口
武警医院
省医院路口
省医院
火车站
34路
城南新区
生物园区(紫恒·怡景花苑)
生物园区(紫恒·怡景花苑)
城南新区
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
城南新区
园丁园
城南管委会
人民广场
南京路中
南京路十字
奉青路口
华盛路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
宏光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
昆仑桥
天桥商贸城
麒麟湾
纸纺街
电信公司
地矿局
西宁浴池
交通巷北口
人民公园
小桥
小桥北站
沈那中学
宁张路
北杏园
幸福城小区
天峻桥西
新世纪花园
陶家寨
生物园区路口
生物园小区
新乐花园
东格尔药业
生物园区(紫恒·怡景花苑)
生物园区(紫恒·怡景花苑)
东格尔药业
新乐花园
生物园小区
生物园区路口
陶家寨
新世纪花园
天峻桥西
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
交通巷北口
西宁浴池
地矿局
电信公司
纸纺街
麒麟湾
昆仑桥
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
宏光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城南管委会
园丁园
城南新区
58路
桃李小学
城中区政府(城南新区)
城中区政府(城南新区)
桃李小学
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
桃李小学
湟川中学
通海路口
文成路口
文苑路口
财富中心
文汇路口
文景南街
五四西路西口
师大
冷湖路北口
虎台小区北口
杨家寨
五四西路口
新宁广场
交通巷
现代妇产医院
电信公司
纸房街
麒麟湾
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
城南人民广场
城中区政府(城南新区)
城中区政府(城南新区)
城南人民广场
南京路中
南京路十字
奉青路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
昆仑桥
天桥商贸城
麒麟湾
纸房街
电信公司
现代妇产医院
交通巷
新宁广场
五四西路口
杨家寨
虎台小区北口
冷湖路北口
师大
五四西路西口
文景南街
文汇路口
财富中心
文苑路口
文成路口
通海路口
湟川中学
桃李小学
80路
北山市场五期
仁济医院
仁济医院
北山市场五期
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
北山市场五期
大寺沟桥
北山市场东
十三中
青海日报社
省党校
兴海路口
五岔路口
中心广场
麒麟湾
纸纺街
古城台
昆仑十字
湟川中学
武警总队
六一桥西
东台小区
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
奉青路口
奉青花园
电力小区
华罗庚小学
仁济医院
仁济医院
华罗庚小学
电力小区
奉青花园
奉青路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台小区
六一桥西
武警总队
湟川中学
昆仑十字
古城台
纸纺街
麒麟湾
五岔路口
兴海路口
省党校
青海日报社
十三中
北山市场东
大寺沟桥
北山市场五期
84路
总寨
生物园区(绿色药业)
生物园区(绿色药业)
总寨
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
总寨
高速路口
圆丁园
城南新区
人民广场
十字南
南京路十字
奉青路口
城南新区北
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
昆仑桥
中心广场
三角花园
青海日报社
十三中
北山市场
寺台子
朝阳西
朝阳
朝阳桥
朝阳学校
朝阳商场
新绿洲药业
沈那中学
宁张路
北杏园
幸福城小区
天峻桥西
新世纪花园
陶家寨
生物园区路口
生物园小区
深圳印象
生物园区(绿色药业)
生物园区(绿色药业)
深圳印象
生物园小区
生物园区路口
陶家寨
新世纪花园
天峻桥西
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
新绿洲药业
朝阳商场
朝阳学校
朝阳桥
朝阳
朝阳西
寺台子
北山市场
十三中
青海日报社
三角花园
中心广场
昆仑桥
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
城南新区北
奉青路口
南京路十字
十字南
人民广场
城南新区
圆丁园
高速路口
总寨
103路
城南新区
火车站
火车站
城南新区
首末车时间:
票价:
投币1元
返程路线
城南新区
城南中心市场
奉青路口
城南新区北
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
凤凰山路口
南山寺
南山路西
南山公园路口
十一中
红十字医院
五中
大十字
石坡街口
湟光
北小街口
东稍门
西宁大厦
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
石坡街口
大十字
五中
红十字医院
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
凤凰山路口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
城南新区北
奉青路口
城南中心市场
城南新区
302路
中心广场
清河村
清河村
中心广场
首末车时间:
票价:
投币2元,刷卡1.5元,学生卡3/次
返程路线
中心广场
昆仑桥
南川商场
汽车制造厂
八中
水磨
逯家寨
城南奉青路口
南京路中
城中区政府
园丁路口
总寨镇政府
可可西里
清水河
清河村
清河村
清水河
可可西里
总寨镇政府
园丁路口
城中区政府
南京路中
城南奉青路口
逯家寨
水磨
八中
汽车制造厂
南川商场
昆仑桥
中心广场
909路
湟中塔尔寺
警官学院
警官学院
湟中塔尔寺
首末车时间:
票价:
全程投币3元,成人刷卡2.4元,学生刷卡每3/次,老人卡每2/次
返程路线
湟中塔尔寺
团结南路
湟中文化广场
湟中公交公司
湟中职校
湟中卫校
蚂蚁沟水库
陈家滩
老幼堡
三岔路口
徐家寨
张家庄
清水河
韩家莫
总寨
高速路口
圆丁园
城南新区
人民广场
十字南
南京路十字
奉青路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
昆仑桥
昆仑桥东
十一中
三中
共和立交桥
上富强巷
警官学院
警官学院
上富强巷
共和立交桥
三中
十一中
昆仑桥东
昆仑桥
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
十字南
人民广场
城南新区
圆丁园
高速路口
总寨
韩家莫
张家庄
清水河
徐家寨
三岔路口
老幼堡
陈家滩
蚂蚁沟水库
湟中卫校
湟中职校
湟中公交公司
湟中文化广场
团结南路
湟中塔尔寺
387路区间
祝家
南塔客运站
南塔客运站
祝家
首末车时间:
05:50-16:12
票价:
返程路线
祝家
常王寨
小常王寨
常家湾
红旗岭
畜牧场
李相
古城子
麦子屯
沈阳出口加工区西区
沈阳建筑大学
沈音南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
汽车制造厂
东北大学基础学院
出租汽车公司
文化东路天坛一街
南塔客运站
南塔客运站
文化东路天坛一街
出租汽车公司
东北大学基础学院
长青街文化东路
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
音乐学院南校区
沈阳建筑大学
沈阳出口加工区西区
麦子屯
古城子
李相
畜牧场
红旗岭
常家湾
小常王寨
常王寨
祝家
220路
市民服务中心
丹东站
丹东站
市民服务中心
首末车时间:
06:54-17:40
票价:
返程路线
市民服务中心
兴丹路口
加油站
机电学院
第二中学
金泉工业区
第二十七中学
第二十五中学
三道沟路
三道沟
出口加工区
克隆集团
汽车制造厂
滨江桥
公交一公司
纤维街
中心医院
六合小区
马车桥
市政处
自来水公司
福民
丹东站
丹东站
福民
自来水公司
市政处
马车桥
六合小区
中心医院
纤维街
公交一公司
滨江桥
汽车制造厂
克隆集团
出口加工区
三道沟
三道沟路
第二十五中学
第二十七中学
金泉工业区
第二中学
机电学院
加油站
兴丹路口
市民服务中心
汽车制造厂热门行程
起终点附近的站点
其他Q开头的西宁车站
祁连路
|
千户营
|
桥西十字
|
千户营西
|
清水河
|
汽车制造厂
|
清泉路
|
青石坡
|
清河
|
清水路口
|
周边城市公交查询
西宁公交查询
|
格尔木公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
遂宁公交
蓬莱公交
德阳公交
三明公交
乌兰察布公交
牡丹江公交
辽源公交
天门公交
嘉兴公交
泰州公交
马鞍山公交
塔城公交
江津公交
黄山公交
凯里公交
泉州公交
三门峡公交
聊城公交
大庆公交
仪征公交
商洛公交
钦州公交
赤峰公交
河源公交
青州公交
武安公交
石狮公交
临安公交
遂宁天气
蓬莱天气
德阳天气
三明天气
乌兰察布天气
牡丹江天气
辽源天气
天门天气
嘉兴天气
泰州天气
马鞍山天气
塔城天气
江津天气
黄山天气
凯里天气
泉州天气
三门峡天气
聊城天气
大庆天气
仪征天气
商洛天气
钦州天气
赤峰天气
河源天气
青州天气
武安天气
石狮天气
临安天气
怒江傈僳族自治州区号
阿坝藏族羌族自治州区号
周口市区号
南充市区号
乐山市区号
聊城市区号
塔城地区区号
内江市区号
丽水市区号
兴安盟区号
连云港市区号
眉山市区号
日照市区号
常州市区号
自贡市区号
遂宁市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
本溪市区号
温州市区号
昌都地区区号
郑州市区号
太原市区号
龙岩市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
淮北市区号
三门峡市区号
金华市区号
成都市区号
怒江傈僳族自治州邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
周口市邮编
南充市邮编
乐山市邮编
聊城市邮编
塔城地区邮编
内江市邮编
丽水市邮编
兴安盟邮编
连云港市邮编
眉山市邮编
日照市邮编
常州市邮编
自贡市邮编
遂宁市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
本溪市邮编
温州市邮编
昌都地区邮编
郑州市邮编
太原市邮编
龙岩市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
淮北市邮编
三门峡市邮编
金华市邮编
成都市邮编
遂宁10天天气
蓬莱10天天气
德阳10天天气
三明10天天气
乌兰察布10天天气
牡丹江10天天气
辽源10天天气
天门10天天气
嘉兴10天天气
泰州10天天气
马鞍山10天天气
塔城10天天气
江津10天天气
黄山10天天气
凯里10天天气
泉州10天天气
三门峡10天天气
聊城10天天气
大庆10天天气
仪征10天天气
商洛10天天气
钦州10天天气
赤峰10天天气
河源10天天气
青州10天天气
武安10天天气
石狮10天天气
临安10天天气
遂宁15天天气
蓬莱15天天气
德阳15天天气
三明15天天气
乌兰察布15天天气
牡丹江15天天气
辽源15天天气
天门15天天气
嘉兴15天天气
泰州15天天气
马鞍山15天天气
塔城15天天气
江津15天天气
黄山15天天气
凯里15天天气
泉州15天天气
三门峡15天天气
聊城15天天气
大庆15天天气
仪征15天天气
商洛15天天气
钦州15天天气
赤峰15天天气
河源15天天气
青州15天天气
武安15天天气
石狮15天天气
临安15天天气
遂宁30天天气
蓬莱30天天气
德阳30天天气
三明30天天气
乌兰察布30天天气
牡丹江30天天气
辽源30天天气
天门30天天气
嘉兴30天天气
泰州30天天气
马鞍山30天天气
塔城30天天气
江津30天天气
黄山30天天气
凯里30天天气
泉州30天天气
三门峡30天天气
聊城30天天气
大庆30天天气
仪征30天天气
商洛30天天气
钦州30天天气
赤峰30天天气
河源30天天气
青州30天天气
武安30天天气
石狮30天天气
临安30天天气
西宁公交新闻
1
青海西宁附近有什么旅游景点?
2
西宁市的汉王电纸书价位在多少
3
西宁从火车站坐几路去84路?
4
海绵宝宝的黄色大T恤西宁哪有卖的?
5
自行组织从西宁到青海湖的路线该怎么定?
6
郑州-西宁k889次列车几点到达兰州
7
北京到西宁的飞机需要几个小时
8
西宁到北京的路程是多少公里?
9
西宁到洛阳能直达吗
10
五月到西宁旅游要注意什么
西宁热门行程线路
更多
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
更多
从青海朝阳机电交易市场到青海省自然资源博物馆怎么走?
从金座千家福到北山市场怎么走?
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
从西宁站到多巴镇怎么走?
从文景街西口到城北国际村2期怎么走?
从西宁城东吾悦广场到青海省第五人民医院怎么走?
从新宁广场到青海省第五人民医院-西北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014